Вы готовы дать исповедь незнакомому человеку..? очистить душу так сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом нет необходимости. Не считаю, что НЕЗНАКОМЫЙ человек может очистить мою душу.
Гость
Спрашивай иБО ТЫ спроил через "я" Общее для Всех нас "Я" и ОН УЖЕ Простил Тебя на кресте... ну а до меня так я и есть не только твой грех но общий на всех людей и не сколько не стесняюсь Всем о том заявить (только бесплатно... (((
Гость
Готовности такой нет , да и быть не может. А вот случайному попутчику в поезде можно пооткровенничать.
Гость
А зачем ему мои проблемы ?..) нет.. . я пожалею незнакомого человека..)
Гость
Исповедаться незнакомому священику легко, а знакомому - я бы не смогла.
Гость
Очень лего исповедываться попутчикам в поезде, сошел он на своей станции и забыл, но как трудно тому человеку против которого согрешил.
Гость
а че б уколоцца да не напицца?
Гость
А незнакому человеку легко всё рассказывать. Знаете как в поезде люди едут и рассказывают про себя-знают чо возможно больше и не встретятся никогда.
Гость
Нет. И вам не советую. Душа она одна и нечего её доверять первому встречному. Можно с душей расстаться. Как и гадать , -прогадаете.
Гость
Если вы про священника - наверно да, священнику всё равно, тем более бесплатно) ) Незнакомому с улицы нет конечно. Священник с улицы, но у него хоть работа такая.
Гость
Нет.