Вы хотите чтоб каждый был счастлив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
да очень
Гость
Наше земное счастье конечно во времени. Оно начинается и заканчивается. В каждый конкретный момент кто-то счастлив, кто-то нет, а в другой момент наоборот. Все бывают когда-нибудь счастливы. Пусть этого счастья будет у всех побольше!!!
Гость
да конечно вот только однообразная жизнь быстро наскучит
Гость
Очень, тогда не было бы ненависти друг к другу, другим национальностям, говорили бы на красивом русском языке, не боялись бы будущего и настоящего.. . Очень хотелось бы, чтобы все мы были счастливы.
Гость
боженьки виднее...
Гость
Да.
Гость
да ...былобы круто помоему
Гость
Да! Тогда откроется широкий простор для других интересов. А то пока человек не счастлив, он зациклен на поисках счастья и не видит разноцветного мира вокруг.
Гость
дурдом какойто
Гость
Нет. Так не интересно.: -))
Гость
Не плохо бы, но это невозможно, так как счастье некоторых заключается в несчастьи окружающих.
Гость
Да.
Гость
Да
Гость
Счастье одного человека может мешать счастью другого, так что такого никогда не будет