Вы жалеете того, кто сам виноват в том, что с ним произошло?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем..? Это его жизненный опыт, а не наказание.
У меня жалость на последнем месте находится, так что нет!
иногда когда это нужно
Конечно нет.
Все в этой жизни ошибаются, нет не безгрешных людей, и каждый человек имеет право искупить или исправить свою ошибку, покаяться, а сочувствие-это нормальное человеческое качество, хуже, когда его нет, это уже экстрим)) ) Источник: ЖИЗНЬ!!!
Бывает.
Сострадаю. В редких случаях - соболезную...
...в зависимости от проблемы - и да и нет
В зависимости от ситуации, но в основном Да
Если человек нуждается в поддержке, конечно!
да, очень часто.
Ничего не могу с собой поделать, глубины моей души постоянно подтапливает