Вы хотите вернуться домой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Коль будет странен и далек мой путь.. . Сквозь бездну верстт, с закрытыми глазами. В свой дом родной, я все равно вернусь, Где блик свечей играет с образами. Где детство бегает, смеется и шалит, Где есть любовь, надежда и удача. Я доползу, домчусь и пусть молчит, Кто не поверит, что не может быть иначе. Коль будет странен и далек мой путь, Сквозь слой времен, с закрытыми глазами. Я в дом родимый памятью вернусь Омытый радостными, светлыми слезами....
Гость
Откуда вернуться домой
Гость
Вернуться домой... в свое детство.. . в свои счастливые мгновения жизни.. . да порой и хочется... ну хотя бы на часок...; )
Гость
Я и так дома! А если про "тот" дом, то - "Царствие Небесное внутри Вас"
Гость
Очень хочется возвращаться домой. Здесь ты такой какой есть на самом деле.