Вы ищете себе выгодные знакомства ?
Вы ищете себе выгодные знакомства ?или вас ищут, как выгоду ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ищу знакомства по душе, чтобы было интересно.. А попадать к кому-то в зависимость-это страшно... как рабство.. . Помогать другим по мере своих сил стараюсь, делаю все возможное. Добрый вечер))) Катерина) )
Гость
Нет, не ищу. Себе дороже выйдет (в моральном плане).
Гость
Никогда.. . Выгодное знакомство только приносит вред, хотя эт зависит от обстоятельств)))) ) По крайнем мере, человеком должен оставаться до конца и прощать эту выгоду! :-)
Гость
Я всегда ищу знакомства выгодные моей душе, что бы мне был приятен человек и я не тяготила его.
Гость
Нет .. Я слишком умный-чтобы расходовать жизнь попусту. . А меня смысла вообще нет искать.. Когда кому-нибудь действительно необходимо мое присутствие- я сам прихожу вовремя.