Вы из леса?

Вы из леса?А как там друзья наши поживают ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нее я с шестого этажа!)
Гость
нет из степи... все в спячке...
Гость
Говорят, что летом лучше...
Гость
Ты чаво обвываися? Я из тундры!!!!
Гость
Саами мы не меестныые Голодааем искитаемсоооо
Гость
У вас в друзьях кто? Зайцы сртрашно стррадают, мех поменяли, а снега нет. Лисы ходят голодные, земля уже промёрзла, а мыши порятались не достать. Одним дроздам хорошо-рябины уродилось вдоволь.
Гость
нет я с луны))
Гость
К Новому году готовятся - припасы считают которые на стол будут подавать
Гость
Да, у нас все есть! Лешие, белки, бесы - вобщем все те кто живёт на опушки леса...
Гость
Белочки?))))) так они хорошо живут)) ) и привет те предают))