ВЫ из тех которые этот мир «катят», или тех которые предпочитают наблюдать за процессом..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как в песне Макаревича: " Не стоит прогибаться под изменчивый мир,. пусть лучше он прогнется под нас.... " Я не "качу" и не наблюдаю, тем более причитая.... я просто принимаю его как есть. Я живу!
Гость
а я живу в мире с миром. без приговариваний.
Гость
Не знаю.. . Я не чувствую таких усилий, чтоб "катить":-)
Гость
Я испробовала оба варианта) ) У каждого есть ..недостатки. . Мне понравилось, наблюдая за процессом всё-таки подталкивать "мой мир")) Примерно так - Видео не вставляется ((( Только ссылка. . http://video.mail.ru/mail/valma70/httpvideo.mail.rumailvalma7/1892.html
Гость
я из тех кто катается. на том что другие катят а третьи наблюдают...
Гость
Мы все наблюдатели, наблюдаем, чтобы не попасть под этот каток.
Гость
Я восхищаюсь ЭТИМ миром, не тем который катят.)))
Гость
если я стану лишь наблюдать, то кто будет за меня жить, например, работать, растить моих детей, любить? несу свою ношу... тихо
Гость
И не качу, и не наблюдаю. Просто живу и радуюсь жизни!
Гость
Бог выставил меня на суд Людей скажите сами!!!
Гость
Скорее кто вращает землю....
Гость
Я просто наблюдатель. Чаще молчу.
Гость
НЕА)))) ) я из иных))) ) предпочитаю в процессе с миром))) ) Привет, Жень!))
Гость
Я из тех, кто может редактировать мир и его процессы, а также из тех, кто может просто наблюдать за миром.
Гость
Поначалу я пыталась катить мир. А теперь наблюдаю за процессом.