Вы когда лучше звените - на голодный желудок или полный...?(по аналогии с пустым сосудом, который громче звенит)?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не звеню, когда хочу есть - сразу ем. -))
Насчёт "лучше" не знаю, но "пронзительней" на пустой..; -))
От поста мысли должны проясняться и приходить Божьи откровения. У человека, далёкого от Бога, голодный желудок - лишь ещё один раздражитель. И тогда, да, он звенит и звенит, то есть ворчит и ворчит.. всё громче и громче бурчит ))..