Вы когда-нибудь использовали статус "Невидимка"? Если "да", то зачем? Если "нет" - почему?;)
Вы когда-нибудь использовали статус "Невидимка"? Если "да", то зачем? Если "нет" - почему?;);)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Зачем подглядывать в замочную скважину, если двери открыты ;))
Я - нет. Иногда подмывало так поступить, но подумал о том, что Бог все видит.
не было надобности
Ты про что, про аську, про mail агент или однокласники?
я почти все контакты в агенте зачеркнул, а потом и удалил, смысла нет от переписки с ними
НЕТ не вижу смысла платить деньги за то чтобы скрывать себя
Нет. Я и так не боюсь к кому нибудь зайти, что здесь такого. А невидимка признак недоверия к своим знакомым
а зачем?
Нет. Я же сказал нет. Такова мера жизни.
Ну допустим я не хочу чтоб меня беспокоили, нет времени переписываться со всеми контактами в сети. Но нужно пообщаться с одним каким-нибудь человеком. Я ставлю галочку в контекстном меню "я всегда видим для... " и спокойно говорю только с ним
тупой вопрос
нет. я сделал левый аккаунт и захожу к кому хочу .и то крайне редко. зачем за это кому то деньги давать?! это забава для школяров
Нет- потому что не знаю что это такое, а если не знаю, то оно мне не надо)
нет - нет надобности