Вы когда-нибудь писали опус? Кому он был посвящен? И кому он был нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
ну... почтишта... когда сын был маненький... мы с ним рельсы-рельсы.. шпалы-шпалы.. выучили наизусть наоборот... это был наш тайный опус №2....глупистика канеш... но до сих пор прикалываемся!!)))))))))))))))) ) а помнишь, тонким пёрышком в руке я на твоей спине писала числа.. . и на секретном нашем языке любимый хит про ЫЛАПШ ЫСЬЛЕР.. . ты вырос, поменял пароли, шифры, но навсегда остался тайный опус на чьей спине сейчас рисуешь цифры?. . ! ЛАХЕ ДЗЕОП ЙЫЛАДЗОПАЗ
в школе словари иностранных слов писали... а вы - нет?))
тибе ха4ю! (када-нибуть) )))))
Доводилось. Правда, называть собою сотворённое, произведением, нелепо, как-то....
Писали, для себя! понравилось)))