Вы когда-нибудь придумывали себе нереальные имя и фамилию в интернете? Не ник. Я имею в виду словно другого человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заметила, что почти у каждого человека на mail.ru есть вторая (или даже третья) учётная запись с ненастоящим именем и фамилией))
Гость
Да. У меня есть очень качественный мульт с биографией, фото, видео и прочими атрибутами, с регами на десятках сайтов. В том числе и на этом.
Гость
Помнится был я как-то Антон Мухарский )))))
Гость
Так я вовсе не саня поддубный)
Гость
я придумывал) когда регил свое первой мыло написал вася иванов)
Гость
да