Вы когда-нибудь "разрывались на части между двух огней"? И чем это закончилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрывались-)))) Огни были разные.. . между подругой и подругой, между родителями и любимым мужчиной, между папой и мамой, между сестрой и своим парнем.... так разрываться очень сложно ведь перед тобой два любимых тебе человека и ты не можешь сделать шаг в определённую сторону и выбрать кого то.. . Чем заканчивалось? -) Ну к примеру когда любила двух.. . Один огонь пришлось всё равно потушить.. . ведь они оба совсем с друг другом бы не ужились-))) Ну если такое повториться.. . то придётся снова по разрываться, а потом остаться с огнём который не потухнет. Наконец то я могу отвечать на вопросы.. . ура ура...
Гость
Огни погасли, кажется.))
Гость
закончилось тем, что пришлось выбрать один из них...
Гость
Ни к чему. Пусть огни разрываются. Всем не угодишь.
Гость
каждый день, это жизнь, выбор
Гость
Ну.. . Мужчине решать проблему с двумя огнями все же проще...
Гость
В данной ситуации лучше уйти в сторону. Попытки посеять разумное, доброе вечное ни к чему не привели...
Гость
не то чтобы разрывалась, но былА частенько.. . подобный огонь.. он же ведь и не огонь даже, который мы знаем).. это как две вырвавшиеся на волю стихии.. одинаковые по силе и никто не может взять верх, а ты между ними как маленький листочек с дерева... и всё-равно неведомые силы спасают...
Гость
Самоубийством
Гость
Муза, Вы странная женщина. Когда душа поет, Когда свет во всем мире - Вы не приходите, Вам нет до меня дела. А ведь человек может сотворить сказку В солнечный день. А когда мне плохо - Вы приходите, Вы садитесь на мою кровать. И я выливаю свою отраву На белоснежный лист бумаги. Этот лист предназначен Самым близким людям. Лучше бы Вы били меня по рукам!! ! Вы - отравительница, Муза!
Гость
Я осталась крайней.... чувство вины испытываю до сих пор... самый тяжелый вопрос друга ...Ты знала? Я знала, но не сказала.. . это тоже предательство...
Гость
да, в итоге остаешься во тьме
Гость
Я поздороваться, можно? _________________ Привет, Лёнь)
Гость
Сначала болью, а потом - осознанием своей целостности и способности Присутствовать, не разрываясь.
Гость
Все живы )))))))
Гость
Частенько. Сначала тушу один огонь, потом другой :))) Или выбираю меньшее из двух зол...
Гость
Да... И обе половины сгорели..
Гость
За двумя зайцами погонишься....)