Вы когда-нибудь сталкивались с магией или необычным явлением, если да, то с каким явлением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда я слышу голоса но не вижу с кем говорю (телефон) Вижу и слышу людей, зверей и т. п. но они не материальные (телевизор) .. Шайтан поезд! Самолёт - железная птица!
Гость
Одно из простейших магических явлений - это обыкновенная колыбельная. Или когда у ребенка болит что-нибудь и мама подует на заболевшее место. Ребенок просто верит, что все пройдет и все действительно проходит от того, что он верит.
Гость
Вещие сны!
Гость
Здесь нет, вернее очень мало настоящих магов, они все больше в категории Гороскопы, Магия, Гадания. Но если вы, не имеете ни какого отношения к Магии, то лучше вам не знать об этих необычных явлениях. Знать -это на половину верить, а верить, это воспринимать. А вы готовы это воспринять???? Вы уже научились, ставить себе защиту. У вас есть защитные кристаллы? Даже фильмы -смотреть опасно. Может быть вы просто спрашивали о аномальных явлениях, тогда другое дело, но не с Магией.
Гость
Бывало. В разные "явления" попадала=)
Гость
Сны ...сюрреальные.... в них я бываю в запредельной нереальности.
Гость
это мое хобби-я к этому, чудесам, уже привык.