Вы когда нибудь задумывались о себе критически?
Вы когда нибудь задумывались о себе критически?вы когда нибудь задумывались о себе критически? Многие из вас настолько обожают себя что откровенно считают себя венцом вселенной будучи реально лишь незаметной для вселенной частицей меньше вши..
Ответ(ы) на вопрос:
постоянно. чем критичнее человек к себе относится, тем больше у него оснований считать себя "венцом вселенной". незаметная частица меньше вши не стоит критики, для того она и не заметна, чтоб нечего было критиковать.
как посмотрю сь в зеркало-сразу думаю критически
естественно,,, но вот чтобы об этом кому то рассказать-неееее
Не когда нибудь а практически ВСЕГДА... задолбала меня эта самокритика уже и как от неё избавиться....
задумывалась--как то не по себе стало ((
я критикую себя и это помогает мне развиваться, искать что-то новое, учиться, да и просто жить, по моему, без критики нельзя полноценно развиваться, кстати, никогда не против критики в свой адрес, это помогает посмотреть на себя со стороны.
каждый день