Отчего каждый из нас может стать сказочно богатым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто подари мне один только взгляд, И волшебный свой поцелуй подари! И я сразу сказочно стану богат, Богаче, чем все принцы и все короли! )))
Гость
От того, что примет РЕШЕНИЕ и начнет действовать! Тем более, что есть четкая программа по достижению успеха! Как изменится Ваша жизнь, если будете получать 10 000 дол в месяц?
Гость
у кого какое представление о богатстве. . тот к такому и стремится! какова болезнь - такое и лекарство!
Гость
от веры и света, который есть в каждом из нас. Доброго вечера!)
Гость
Добрыми делами для достойных людей.
Гость
Мои года- мое богатство.. . (вахтанг кикабидзе)
Гость
от любви..
Гость
От наличия доброты и друзей..:))
Гость
от наличия мозгов и уверенности в себе.
Гость
Хорошая милая очаровательная вторая половинка может вполне мотивировать к этому))
Гость
наследства....
Гость
для кого-то и поцелуй это богатство
Гость
Если мне дадут кредит миллионов на 50 хотябы и Уоренн Бафет скажет когда он будет скидывать свои активы..))..
Гость
От ума и власти