Вы когда нибудь жалели, что Ваши желания сбывались?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конца света не будет... это -мое самое заветное желание.
Гость
Иногда и про некоторые желания огорчалась, что сбылись. Было такое, поэтому теперь очень осторожна с желаниями
Гость
Бывало и даже часто.... вот как то мечтала полюбить... а сама больше плакала чем радовалась.
Гость
иногда.. . было так...
Гость
Чего не попросите с верою - сбудется.
Гость
Нет я аккуратненько желаю по чуть-чуть, у меня подруга уж больно хотела власти и ее назначили И. О. за ведущей отделением - вот она намучилась начальником-то быть. Это было давно, но я с тех пор опасаюсь
Гость
А на что они нужны если не для этого?
Гость
Да, только с БОЛЬШИМ опозданием... Мечты сбываются, стоит только расхотеть...
Гость
Бывало иногда.. . Исполнялись совсем не во время....