Вы когда-нить мечтали иметь СВОЙ МАГАЗИНЧИК ПРЯНОСТЕЙ, КОФЕ, ЧАЯ и тп? Вам бы не наскучило каждый день в нём работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы лучше имела магазинчик Книг, там интереснее, не наскучит...))
Гость
Интерес проходит, когда все отлажено как часы и необходимость там находится каждый день пропадает.
Гость
все со временем наскучит...
Гость
Мечтаю о магазинчике рукоделия, где будут продваться связанные и сделанные своими руками вещи. Пряности - тоже ничего . Это такая интересная и ещё не знакомая у нас тема ! Думаю, что не наскучило бы, так как умею подходить к работе творчески.
Гость
Мечтала иметь цветочный магазин. если б наскучило, то наняла хорошего реализатора))
Гость
посмотрите индийский фильм про пряности.. там совсем не скучно.. если ты знаешь кому что подсыпать: ) а я мечтаю, что выйду за муж и муж освободит меня от работы.. и подарит мне салон красоты. . я буду всем там заниматься, но работать полдня... и будет здорово..
Гость
После командировки в Таллин (еще в советское время) , я была приятно удивлена, сколько там маленьких уютных кафешек-кондитерских. И, действительно, мне хотелось открыть свою кофейню. У нас этого практически нет. Только в центре города. А чуть поодаль от центра - рестораны и кафе, но не кафешки. Но, видимо, я больше любитель кофе, чем его продавец...