Если ни чего нет, то не прийдется ни чего терять...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может быть такого, что ничего нет. Это абсурд. Всегда что то есть. Даже хотя бы и голое тело, у которого ничего нет, но у тела есть части. А если и частей тела нет (довожу до полнейшего абсурда) , то есть душа. Ну а если и души нет, то вот тогда точно уже нечего терять.
Гость
Мы ничего не теряем, если на "нет" и суда нет...
Гость
Как раз "ни чего" ипотеряеш
Гость
ты не прав, есть еще много чего что можно потерять о существование которых даже не подозреваешь пока не потеряешь....
Гость
как интересна ваша мысль... до щекотания в носу.. знаете монолог райкина-аркадия.. что то там в носу--диссертация..
Гость
Как в лозунге пролетариата - НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, КРОМЕ СВОИХ ЦЕПЕЙ...
Гость
и если вы не живете, то вам и не. . то вам и не. . то вам и не умирать