Что вы думаете о таком ходе мысли?

Что вы думаете о таком ходе мысли?Объект желания находится (существует, бытийствует?) в образе.
Желание и его объект сущуствуют по отдельности, но чем-то связаны.
Или желание само связывает? Меня и нечто, находящееся вне меня.
Связь? Коммуникация?
Что может быть объектом желания?
Наличие или отсутствие, психические состояния или физические ощущения (существование которых невозможно? - по отдельности? есть лишь их мысленное разделение?)
соединение и разделение
сознания и тела
мысли и бытия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что может быть объектом желания? - суть энергия. . и почитайте про магнитную решётку, это даст вам понимание взаимосвязи объектов Что вы думаете о таком ходе мысли? - задающий вопрос- неофит
Гость
Между желанием и образом связи нет. Ибо желать можно всё что угодно, даже то, чего не знаешь, а образ, отчасти порождённый желанием легко заменяем любым другим образом, в связи со своей неконкретной, а абстрактной формой)
Гость
Ничего не понял, что то конкретики маловато )))