Вы когда пишите комментарии,то ответа ждете или нет?И отвечаете на них или вам все равно?
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо. что напомнили!! ! Сбегала проверила! ))))))))) Жду, но потом могу "зачитаться" вопросами! ))))))
Да, отвечаю. Если ответ представлят для меня интерес или важен лично для меня, то конечно, хотелось бы его получить, поэтому в этих случаях жду.
Я высказываю свое мнение и мне все равно ответят или нет.
Всё зависит от человека и от темы. Иногда хотелось бы, чтоб ответили, иногда надеюсь, что эта фраза будет последней. Когда абсолютно неинтересен человек и его вопрос, на комментарии даже не реагирую. Откровенно наглым и откровенно скучным не отвечаю.
не люблю комментровать, а отвечать на них тем более. считаю, что в ответе есть всё , что я хотела сказать по заданному вопросу.
Смотря что пишут...
В зависимости какой вопрос и ответ
На разумные отвечаю...