Вы когда пишите комментарии,то ответа ждете или нет?И отвечаете на них или вам все равно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо. что напомнили!! ! Сбегала проверила! ))))))))) Жду, но потом могу "зачитаться" вопросами! ))))))
Гость
Да, отвечаю. Если ответ представлят для меня интерес или важен лично для меня, то конечно, хотелось бы его получить, поэтому в этих случаях жду.
Гость
Я высказываю свое мнение и мне все равно ответят или нет.
Гость
Всё зависит от человека и от темы. Иногда хотелось бы, чтоб ответили, иногда надеюсь, что эта фраза будет последней. Когда абсолютно неинтересен человек и его вопрос, на комментарии даже не реагирую. Откровенно наглым и откровенно скучным не отвечаю.
Гость
не люблю комментровать, а отвечать на них тем более. считаю, что в ответе есть всё , что я хотела сказать по заданному вопросу.
Гость
Смотря что пишут...
Гость
В зависимости какой вопрос и ответ
Гость
На разумные отвечаю...