Вы когда сами нибудь видели НЛО,или это все туфта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела! Но рассказывать об этом опасаюсь! Косо глядеть начинают! ))
Гость
Лично я не видел, но не значит теперь, что это всё туфта. Вообщето я не верю в то что инопланетяне с другой галлактики могут долететь к нам, но не отвергаю мнение о том что гдето там в бесконечном пространстве есть и другая жизнь. Если честно то никто точно не знает а то что говорят то это всё просто догадки. Намного вероятнее что эти все НЛО - нечистая сила.
Гость
Вижу, часто. Особенно перед сессией).
Гость
о нет)) я столько не выпью))))))))))))))))
Гость
Это из области фантастики.