Вы когда-то пытались по аватару нарисовать психологический портрет человека,что за аватаром?Правильно "нарисовали"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто правильно не может нарисовать, по причине того что мы видим картинку и говорим свои ощущения, а это значит мы частично говорим про себя самих)) ) а же если угадывали на сто процентов, значит вы немного похожи с описываемым человеком)
Гость
Все гораздо сложнее.)
Гость
Да, правильно. Специально не занималась этим, но когда вижу картинку, представляю человека сразу!
Гость
Пыталась.. . неверно... авки мужчин.. . никогда не угадаешь, если девочки меняют в зависимости от настроения и их можно понять, то мальчики стремятся что-то выразить, не имея этого...
Гость
Думаю, что человек выбирает аватар, руководствуясь какими -то предпочтениями, образом мышления. Есть такие, которые меняют его часто, чуть не каждый день, видимо на это тоже есть причины. Это люди в основном молодые, с еще несформировавшимися взглядами на жизнь. Сегодня она ангел, а завтра чёртик с рожками. Это хорошо, что есть возможность выразить свое настроение и отношение к миру на данный момент.
Гость
Изображение взбунтовавшегося титана из живописи эпохи Возрождения помещает пострадавший за свою порядочность.
Гость
Это как гадать, что в черном ящике.
Гость
человек ответил ....Я ТЕБЕ НЕ СКАЖУ,,) ) -когда я спросила правильно или нет!.. .
Гость
никогда этим не занималась. . у человека-свои причины ставить тот или иной аватар..)
Гость
ну.. . если человек.. . с помощью аватара.. . действительно что-то хочет "сказать" (выразить).. . то.. . в принципе.. . -можно попытаться угадать.. . что именно он хочет донести.. . если только он (аватар).. . -не средство манипуляции сознанием тех.. . кому приходится на него смотреть.
Гость
Нет.. . Образ какой-то, разумеется, складывается каждый раз.. . но насколько он верен не проверяла :)))
Гость
Глядя на Вашу аву, портрет получается не очень....
Гость
Да, бывало... . А тебя можно попробовать ? )))
Гость
Не ошибалась!)))))))))