Зачем некоторые разводят народ,вызывая к себе жалость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило это вампиризм. Так же издавна считается, чем больше про себя плачешь другому человеку плохое, что всё плохо и грустно. Тем лучше станет. Срабатывает так сказать механизм. Человеку которому говоришь о неприятностях, автоматически на себя это забирает. Соответственно у того кто "плакался" освобождается пространство, которое и заполняется уже позитивом. Как человек на себя забирает чужой вампиризм? Очень просто, для этого достаточно сопереживать проблемам другого человека, думать о другом человеке и его проблемах, для этого достаточно и пары минут. Жалеть человека у которого проблемы.
Гость
Поглажжживания нужжны... ((
Гость
чтобы не просили ничего
Гость
Чтобы нажиться.
Гость
Вот Ленин говорил всем, что бездомный и по шалашам мыкается, дак его сердобольные люди в Кремле поселили...
Гость
каждый живёт как может или как подсказывает мировоззрение подсознание .
Гость
Когда ничем другим не могут обратить на себя внимание подключают слабость