Напишите свой ответ.Что влечёт вас сюда вновь и вновь?
Ответ(ы) на вопрос:
Мысль просит полета, а здесь иногда встречаются достойные аэродромы...
Я под гипнозом, вернее по действием НЛП.. . не иначе ;-)))
одиночество
Интерес к людям.
иногда - желание поумничать:) . иногда наоборот - желание постегаться, поприкалываться. иногда - охота поболтать или поговорить по душам. иногда - от нечего делать. а в целом - получение, добирание тех эмоций, которых порой не хватает в реале. Вот:).
Свободного времени больше, чем достаточно. Если уж прожигать его, то здесь это делать интересно. Умиляюсь наивностью тех, кто только начинает жить, удивляюсь мудрости и уровню знаний многих, которых мне не дано, наслаждаюсь богатством словарного запаса и красотой речи некоторых людей. А ещё, иногда рассматриваю маски, которые носят люди. Много всего.
увидеть достойный ответ на свой вопрос....
вера в мелкое чудо. . что будет интересно, что найдётся место чему-то новому. . собеседнику и разговору.. . зачем? убиваю своё время не зная как им распорядиться.
За жизнь перетереть.
да как медом намазали...
Встреча с друзьями)
Призрачная надежда на интересное общение между людьми.
скука