Что бы вы сделали если бы в вашем городе взорволась какаянибудь атомная станция как в чернобыле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы уехал но потом вернулся в виде сталкера....:)
Гость
А мы, в Челябинской области, с пятидесятых при открытых хранилищах радиоактивного отработанного топлива, живем! Как видите пальцы по клаве стучат, и еще размножаемся. Вроде даже поговаривают, что муитируем. Может мы ужее как тараканы - нам в области ничего не страшно?: -)
Гость
Накрылся бы белой простынью и медленно пополз бы на кладбище
Гость
Калининград-блин, бежать то некуда, кругом границы-мигом закроют.
Гость
В снежки бы играл, щупальцами)))
Гость
если бы выжила, начала бы мутировать
Гость
эвакуировалась бы.. . Тьфу тьфу тьфу, не дай Бог....
Гость
Сидел б и смотрел. Ведь бежать безсмисленно