Вы когда-то влюблялись в человека из интернета, не увидев ни разу в реальности?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, это же проще простого. =) Душе разве надо видеть другую душу. =)
Гость
)Я не могу и не хочу отвечать тут при людно на этот вопрос) ) Если надо- в личку накатаю)))))))))))))
Гость
да сто раз ..слава Богу детей не понаделали а то чичас бы виртуальчики носились тут)))))))))))))))))
Гость
Да, у меня богатое воображение, инет влюбленности у меня были, не могу назвать это чем-то необычным.. . чувства и эмоции вполне реальные ...а остальное в некоторых отношениях даже лучше. Только это тоже не происходит с каждым ...и по заказу не бывает...
Гость
да причём по самое не могу!!!!
Гость
не скажу....
Гость
человек из интернета может понравиться, и это будет поводом для встречи в реальной жизни. а там уже- если и не любовь, то появится новый друг, что тоже хорошо..)
Гость
нет, это самообман. здесь люди часто выдают себя за тех, кем на самом деле не являются.
Гость
я кода дэвушкам говору, что я эстествоиспетатель, онэ разбегаються....
Гость
да, и чувства были довольно сильные. всё о чём жалею-это то, что я так и не увидела его в реальности. Добрый вечер, Лёня.
Гость
да, у меня был роман со юношей из другого государства, сначала по аське, потом скайп
Гость
Да
Гость
А я и нашла свою любовь в интернете) Сначала общались, потом и встретились... и уже 5 лет не расстаемся))
Гость
Да, но я могу назвать это пока родством душ и сходством интересов. Влюблённостью это назову - лишь после встречи, которая, я, надеюсь, состоится. Надеюсь на счастливый исход. А ежели нет - ну что ж, такова жизнь!
Гость
увидел офигенно обаятельное лицо из Перми рефлективно предложил дружбу ... отказалась :))))))
Гость
нет
Гость
ну и насмешили....