Вы кого больше поддерживаете в теологических спорах шиитов или суннитов иль вы ваххабит?
Ответ(ы) на вопрос:
Суфиев.
В слове Божьем запрещается спорить между собой.
Сунниты на правильном пути. Вахаббиты еретики. Шииты отступники и они в меньшинстве. Шииты это политизированный ислам и их не признают 95 процентов мусульман.
Суннитов, а Вахабитов не существует, это термин глупцов...
у них нет теологических взглядов, кроме суфиев
Конечно Сунитов
ислам един и основа его в суннизме все остальное отклонение и это не истина ислама
А Вы можете в двух словах сказать основной вопрос между шиитами и сунитами, по которому у них разногласие?
Поддерживаю тех, кто эти споры раздувают, чтобы мусульмане не объединились. Иначе всем крышка. с/п Путин и единоросы
Шиитов (потому что они - в Иране) и суфиев (по причине разумности их) . Но я в их споры не лезу. Да и не было их здесь.
Сама суннитка, в спорах стараюсь не учавствовать.
Суннитов
поддерживаю сварожичей.
Бог - многомерное существо, на всех хватит. Будем спорить о его гранях пока не разорвем друг-друга на части.