Вы легко поддаётесь магии тёплых августовских вечеров?
Вы легко поддаётесь магии тёплых августовских вечеров?Покажите,как отдыхаете ?(фото приветствуется :)
Ответ(ы) на вопрос:
Настроение августовского вечера лучше всего почувствовать у водоема: можно посидеть с удочкой, а можно просто прогуляться.. .
а я родилась в августе
ИМ ТРУДНО НЕ ПОДДАТЬСЯ! ))) ВЕЧЕР Чуть слышно наступил на Землю вечер, Закат рассыпал нити перламутра, В церквях зажгли к вечерней службе свечи, И далеко ещё до сладостного утра. Но как сейчас спокойно у реки, И одиночество совсем уж не тревожит, И мысли так свободны и легки, Что, кажется, заснёшь в цветочном ложе. Как упоительно звучанье соловья, И воздух так прозрачен, свеж и чист, А там, в закатном пламени горя, Сгорает в пепел на лету дубовый лист. Мне не понять сейчас - за что люблю я вечер, Его небесную пурпурную палитру, В церквях давно уж погасили свечи, Произнеся вечернюю молитву.
А у нас такая холодина.... особенно вечером)))
Вечера стали прохладными, благодарю за вопрос.. . теперь я ожидаю теплые августовские вечера и мне стало тепло на сердце: -) У меня есть из последних фото, на нем еще не вечер и довольно тепло, с радостью дарю его Вам!
Теплый августовский вечер.. . Природа насыщена летним солнцем и даже чуть устала от него. Вечернее ласковое светило нежно греет кожу, уже не обжигая ее. Небо уже не голубое, а синее, с легкими перистыми облачками. Летняя буйная зелень, но уже с желтыми подпалинами. Все живое жадно ловит последние дары уходящего лета. Упоительный вечер с первым предчувствием заката. Заката лета, заката еще одного из последних теплых вечеров. Благодарю.. . А фото нет. Как смогла, нарисовала представленную с закрытыми глазами картину...
думаю, что легко!
Сижу и думаю, а когда будет опять тепло. Опять дождь....
Я ооочень люблю вечером сидеть на берегу моря и смотреть на закат... приезжайте в Находку!!!
Очень даже легко.... особенно когда рядом есть тоже кто-то тёплый....
О, да! Это замечательное время года.
В подмосковье пока вечера холодные- располагает к "поддаче".
Конечно легко поддаюсь.. . Правда вечера провожу не очень хорошо, потому что любимого нет рядом...
Из окна увидела полную Луну и как смогла, так и засняла ее, в теплый вечер августа...
а у нас холодрыга стоит в Москве по вечерам
вообще не поддаюсь... любимый муж в отъезде, а магически на меня действует только его присутствие)) ) вот и сижу без магии... (
О, да
Ну естественно!!!
Легко и с удовольствием.. .
Не то слово...)))
вообще всё супер!!
Легко и с душой!!!
Нравится также магия теплых майских июньских и июльских вечеров
Вечер на землю струится, Душистый, как липовый мёд. Белая-белая птица Свой завершает полёт. Мне бы прилечь и согреться, Мне б помечтать и уснуть, Будней листая страницы, Любуясь на Млечный Путь. Скрипнет в тиши половица, Над лампой кружит мотылёк.. . Как ты мне всё же близок И как от меня ты далёк...
млин кравсиво то как получается что я падок и при чем легко :)
Легко: теплый августовский электрокамин и августовские звезды, падающие с дождливого небосклона в чашку горячего шоколада :-).
О, да. Насколько позволяет жара и зашлакованная воротниковая зона.. . Одним глазом слежу за купающимися, а другим - пытаюсь не прозевать звездопад.. .
Скорее теплых октябрьских вечеров.... Мне они желаннее своей магией!
Чуть позже начнется магия волшебных вечеров теплого бабьего лета. "Есть время природы особого цвета - Неяркого света, нежнейшего зноя, Оно называется бабье лето! И в прелести спорит с самою весною.... " Вот это мое время. Одно только жалко, что оно завершает такое прекрасное теплое время и впереди опять долгое ожидание весны.
Конечно легко! С детства их очень люблю, они так завораживают!
Да. Особенно на природе, в деревне. А круглое белое - это не Луна. Луна в тот вечер была с другой стороны и в другой фазе. Истинная магия!
Неа я без фото, у меня в телефоне есть гнездо, но я лох в этих делах Мне больше нравится магия теплых Авгувостых вечеров.
Чуть не поддался, я про фото... Сижу на ступеньках и смотрю в небо.. Правда хондрос из-за компьютера мешает, но я его превратил в подшейник (знаете, такие в самолётах используют)