Вы легко сходитесь с разными людьми?Что Вам помогает в этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схожусь очень легко, но и легко разочаровываюсь, и это навсегда, выправить нельзя
Гость
Прежде всего - уважение к собеседнику. Чувство юмора. И не жалеть потом об этом. Тогда все легко.
Гость
нет. не лезу в душу к другим и стараюсь не впускать в свою. предпочитаю вежливые отношения.... на расстоянии)
Гость
помогают общие интересы...))))
Гость
не думать как себя преподнести людям и что они подумают обо мне
Гость
У меня другая проблема- схожусь легко, трудно потом от некоторых избавиться. А помогает о боих случаях оптимизм и чувство юмора.
Гость
" от улыбки солнечной одной, перестанет плакать самый грустный дождик. Серый лес простится с тишиной.... " ой.
Гость
легко, но только с теми, которые нравятся.
Гость
схожусь то легко--с годами устаю от длительного общения...