Вы легко вычеркиваете человека из жизни,если они поступили мягко говоря неправильно по отношению к вам??
Вы легко вычеркиваете человека из жизни,если они поступили мягко говоря неправильно по отношению к вам??или же вы будете прощать утешая себя тем что вы такие хороши друзья и больше в мире такого человека не найти??
или может вы прощаете только один раз???))
или может вы прощаете только один раз???))
Ответ(ы) на вопрос:
Вычеркиваю из своей жизни. тоесть у него своя дорога жизни. а у меня своя.
Нет! Я даю ШАНС исправить всё , все мы люди и каждый делает ошибки .Нужно просто помочь . Нет я не добрая просто справедливая.
Легко и сразу
Если это личное знакомство, то легко. Ну а, если деловое. Тут надо взвесить все за и против. Своё непосредственное начальство, так легко не вычеркнешь. Только если работу поменяешь.
Смотря какой проступок он совершил по отношению к Вам. Поставьте себя на место этого человека и подумайте о том, как бы Вы поступили? Прощать нужно уметь, иначе жизнь превратится в кошмар, ведь идеальных людей просто не существует в природе. Но если Вы видите, что человек поступает неправильно по отношению к Вам и не раскаивается в этом - стоит задуматься - нужен ли он Вам вообще. А может быть причина в Вас? Если Вы это проанализируете - выводы "найдут Вас".
Очень тяжело, но всё-таки вычёркиваю.
Вычеркнуть то легко, а вот отвязаться попробуй...
надо не вычёркивать, надо у.. бывать сначала
Предавший единожды .предаст дважды... зачем наступать на грабли ...
Не легко... но я научилась это делать... инстинкт самосохранения подсказывает...
забываю вычеркнуть если они мягко говоря не напоминают
Вычеркиваю. Это легко.
отношения уже не те и доверие потеряно
У меня все легко и вычеркнуть и вписать))
легко! и чем дальше -тем легче!
Вычёркиваю. Но, к сожалению, это не легко.
на фиг. . отрезали и дальше
Не нашли ответ?
Похожие вопросы