Вы любите добреньких и слащавеньких или строгих и дисциплинированных?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю немногословных и мудрых)
Гость
Всех.
Гость
Добрых и справедливых. Но это не про Аллаха, это точно, ведь он собирается всю нескончаемую вечность пытать в аду несчастных грешников, в том числе и тех людей Писания, которые отвергли притязания Мухаммеда, что он якобы истинный пророк. Причем, Аллах намерен пытать всех одинаково, вне зависимости от степени вины. В этом нет ни любви, ни справедливости. А каков бог, таковы и верующие в него.
Гость
люблю верующих Бога, настоящих
Гость
В любви нуждаются все, но по-настоящему всех может любить только Бог. Людям свойственно устанавливать предпочтения и ограничения в любви. Принимающих любовь любить легче, но нуждаются в ней подчас больше те, кто ее отвергает.
Гость
Только умных.
Гость
Я люблю не занудных. Остальные фиолетово
Гость
А я добренький и дисциплинированный.)
Гость
люблю красивого и бабистого, мать его!
Гость
всё в совакупности, это так здорово! Классное сочетание!!!! Если есть такие люди, то это здорово!!!!
Гость
Добреньких и дисциплинированных
Гость
это ты к чему, противный?..
Гость
Предпочитаю женщин любить.
Гость
Всех и по чуть-чуть. Не люблю однообразия.
Гость
не люблю крайностей =)