Вы любите ходить по магазинам?мне кажется что мужчинам это не нравится..почему?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОДИТЬ по ним всегда интересно. Электроника, диски, еще какая-нибудь фигня...
Гость
Терпеть не могу долго ходить по магазинам. Какой бы тематики не был магазин.. . Я довольно быстро могу оценить товар и приобрести его, а мои попутчики (или, хуже, попутчицы) тратят на это времени гораздо больше, причем выигрывают при покупке считанные разы.. . А уж сколько раз было, когда я быстрей оценивал и был в выигрыше....
Гость
Почему не нравиться они с удовольствиям ходят в оружейные, в автосалоны, в компьютерные