Вы любите людей, а за какие качества больше всего? Или даже просто так?..
Ответ(ы) на вопрос:
Дурацкий, наверно, получимтся ответ, но я люблю людей. Как это не парадоксально звучит, но.. . Не могу сказать за что.. . Просто вижу в каждом человеке хорошее.. . Если бы я была мужчиной, может ушла бы в церковь, врачевать души, выслушать их боль. Мне так хочется всем помочь.. . (на учёте в психдиспансере пока не состою, правда)
Любовь к людям наделена высшим существованием. Если Вы спросите Бога, то он ответит-Люблю просто так, Ведь это же мои Дети! Главное качество-сама Жизнь!))))
Любовь к человеку зависит от эмоциональной реакции на него, от того в каком состоянии находишься ты сам, загляни сюда: http://www.samrazvitie.ruздесь о многом узнаешь....
Любить людей.. . Натали, "Любить людей"-это очень абстрактное понятие, как я считаю.. . Любить можно конкретно взятых людей. И не за какие-либо качества, а просто потому, что эти люди ЕСТЬ...
За доброту. Это бесценное качество.
за количество качество...
Добрый, За ум, доброту, заботу,.
даже как то неловко признаваться, но людей я не люблю..
привет, за чистоту души, за красоту души. . за ум..