Вы любите рисовать?А умеете?Что вам это дает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не умею, но люблю, это даёт стимул для решения этой проблемы... просто начинаю учиться рисовать и выстругивать внутренний стержень, побеждая внутреннюю расхлябанность, которая говорит, что я рисовать не умею)
Гость
Люблю и умею. Техника хромает. Но помогает здОрово собраться. Это аналогично тому, как в старину писали дневники. Не для того, чтобы кто-то прочитал или не забыть. Их писали, чтобы грамотно выражать свои мысли. Так-же и с рисунком. Мозг планирует в воображении линии и штрихи, всё группируете. Это -отлично!
Гость
люблю, умею, мне это доставляет удовольствие...
Гость
А я в этом году поступила в школу портрета. Сейчас каникулы. Рисовала только в школе. А потом всю жизнь мечтала научиться по-настоящему . Это - целый мир. Новый для меня, интересный и увлекательный. Я иными глазами стала смотреть на людей, предметы, природу, и все теперь раскладываю на цвет, свет, тень и полутень.
Гость
Никогда не умела. Даже линию провести было целой проблемой. А лет 8 назад случился дикий кризис во всем.. . ВСЕ разладилось, везде.. . Накупила пособий в помощь начинающим и - понеслось. Сделала согласно пошаговым инструкциям несколько карандашных рисунков лошадей, кошек. Потом накупила кисточек, акварельных красок, разложила по комнате альбомы с пейзажами и начала рисовать не то, чтобы копии, а то что называется, "по мотивам". Особенно хорошо получалась вода, блики на ней. Потом стала искать фотографии Петербурга, Парижа, своего города. Время летело, как ракета, мозги забивались полностью. Не заметила, как все утряслось.. . Сейчас ситуация помнялась, времени нет, а жаль.. . так что учитесь, удовольствие гарантировано необыкновенное!!!
Гость
Умею, дает многое, часто помогает прийти в нормальное душевное состояние.
Гость
не очень умею. поэтому не рисую. но даёт. не знаю что. вот ничего не было. просто листик. а вот уже рисунок. магия такая. поводил карандашиком и волшебство случилось.
Гость
Я не умею рисовать, к сожалению) Но очень бы хотелось. Нет у меня такого таланта. Что уж тут поделаешь?. . Но есть другие хорошие качества!) ) Это я сама себя поддерживаю)))))