Когда есть смысл строить из себя дурочку?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включают дурака, когда надо просто переждать и не идти на конфликт))
Гость
когда Умом нужного объекта не понять)
Гость
когда не хотите что-либо воспринимать всерьёз.
Гость
Добрый вечер. Но строить так, чтобы это заметил ОН. Тогда решит, что даже когда она естественная дура, наверное тоже "строит". Задел на будущее.
Гость
Когда бывает горе от ума.))
Гость
дурочку не надо строить ни когда это признак слабости нужно быть сильной
Гость
Когда уже все серьезно и не на шутку зашло далеко по-умному)) ) Знаете, так иногда сглаживает обстановку, когда включаешь дурочку) даже сходит с рук)
Гость
Когда есть зритель.
Гость
когда надо привлечь мужчину
Гость
Когда оного качества не имеете от природы...
Гость
Когда есть подходящие стройматериалы...:)))
Гость
Когда надоели искусственные умности и сложности и хочется передохнуть.