включают дурака, когда надо просто переждать и не идти на конфликт))
когда Умом нужного объекта не понять)
когда не хотите что-либо воспринимать всерьёз.
Добрый вечер. Но строить так, чтобы это заметил ОН. Тогда решит, что даже когда она естественная дура, наверное тоже "строит". Задел на будущее.
Когда бывает горе от ума.))
дурочку не надо строить ни когда это признак слабости нужно быть сильной
Когда уже все серьезно и не на шутку зашло далеко по-умному)) ) Знаете, так иногда сглаживает обстановку, когда включаешь дурочку) даже сходит с рук)
Когда есть зритель.
когда надо привлечь мужчину
Когда оного качества не имеете от природы...
Когда есть подходящие стройматериалы...:)))
Когда надоели искусственные умности и сложности и хочется передохнуть.