Что стоит за фразой: "Он от меня ушел"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ушел, какое счастье, Я свободна от его утех, Нету более ненастья, Будет солнце и успех. Не любил меня, не нежил, Лишь упреки говорил, Я теперь найду по сердцу, Чтобы на коне меня возил. И умчусь я с ветром в поле, Не догонишь, не найдешь, Даже, если и попросишь, Не вернусь к тебе я в дождь http://www.stihi.ru/2010/06/24/6042
Гость
боль.. много-много боли. чтоб так сказать, нужно это выстрадать.
Гость
Такое отродясь женщина не скажет. Всегда только "-Ну вот, я его и выставила... "
Гость
Да и пусть уходит! За рога его никто не держит-)))
Гость
Да и скатертью дорога! Баба с возу - кобыле легче! ))
Гость
типа: не мужик и был))
Гость
значит ушел и все, жалости нет и не может быть как сказала здесь одна. Уходят: разлюбил, нашел другую. Здесь нет ничего особенного, уходят от всех. От меня тоже ушел. Но, есть фраза ОТ меня Ушел-когда умер, печально.
Гость
Он меня бросил.
Гость
Вспоминается триллер о Колобке...
Гость
Колобок ;-)))
Гость
скатертью дорога
Гость
жалость к себе
Гость
успел свалить сам, до того, как выгонят...:)))
Гость
Он меня не оценил. Не стоит он меня. Все они... А все равно обидно!..