Вы любите рисовать?Если-да-то что и под какое настроение,если -нет-то почему...?Я люблю...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю рисовать и нигде, никогда не училась... боюсь, что во время учёбы-у меня атрофируются чувства и желания рисовать, как это со мной случилось в случае музыкального образования.. . считаю, что рисование-это состояние души и каждый может быть художником в своей интерпритации.. . рисую, когда есть внутреннее желание ...вдохновение, которое приходит ко всем творческим людям.
Гость
Я рисую, когда мне плохо. Включаю классическую музыку. Бывает, при этом и плачу. В психологии есть направление арт-терапия, и при этом совершенно не важно умение рисовать.
Гость
Не то, чтобы умею рисовать, но балуюсь. В основном, животных рисую, по заказу своих мальчишек. Людей - не умею, они у меня больше на карикатуры смахивают. Возможно, потому, что животные искренни, а люди в большинстве своём - увы...
Гость
Постоянно рисую, в основном голые бабы иногда мужики. Настроение? Скорей состояние. Состояние безразличия по отношению к оружающему миру, со всеми его микробами
Гость
Умею, рисую обычно когда плохое настроение, мрачные картины всякие, не только потому что помогает избавиться от негативных эмоций, просто появляется вдохновенье.
Гость
Я может и люблю.. но не умею))))) Завидую я Вам если честно... по хорошему конечно)) Удачи Вам!
Гость
Я люблю но не умею. Вдохновение приходит во время плохой погоды (Гроза, дождь или много снега) =)
Гость
Не умею ((( всегда завидовала белой завистью, тем кто у меет рисовать