Вы лучше работаете, когда влюблены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. От этого производительность труда падает.. . зато другое поднимается )))
Гость
Наоборот... всё из рук валится...)))
Гость
да, если я люблю то, что делаю
Гость
нет, мои мысли постоянно заняты этим чувством-я думаю об этом сутками напролёт и всё, что этого не касается перестаёт меня вообще интересовать. конечно, я продолжаю работать, но это весьма не плодотворно.
Гость
Когда человек влюблен, он работает хуже (т. к в голове только мечты и мысли о возлюбленном и больше ничего) . А вот когда человек любит, он работает намного лучше (в несколько раз) . Ему хочется помогать любимому и делать для него все, а для этого нужно "крепко стоять на ногах".
Гость
да.... окрыляет....
Гость
ну ДА! ! это химия... с Добрым утром!
Гость
В свою работу.
Гость
да... . но если получаю от этого взаимность....))))
Гость
Вообще работать не в кайф. В любом состоянии.: -)
Гость
Точно. )))