Вы много размышляете о жизни? что это дает??
Ответ(ы) на вопрос:
не задумываться нельзя, процессы как -то продвигать надо, но в меру, у меня чувство меры в этом отсутствует и влияет на засыпание, мыслительный процесс остановить не могу, а результаты бывают, но редко и не надолго, кажется что изменить что-то может только другой человек с другим мировоззрением ...
Понять, для чего мы живём. Раз живём, значит это кому-то надо!
не дают.
Познания себя в этом мире...
Головную боль...
Дает желание жить и бороться за свое место под солнцем.
Если уж размышлять долго и упорно, мозга за мозгу ципляется)) )
не че
ничего хорошего
Очень часто и очень много. Но единственное, что мне дало - в психушке несколько раз полежала. Слишком много задумываться вредно. Всего должно быть в меру.
Осознание жизни что ты маленький и не чего не решающий человечек - Раб Божий...
Просыпается понимание к жизни.