Вы можете помочь мне раскрутить сайт??? Сообственно просто добавив его к себе в избранное и иногда посещать его????
Вы можете помочь мне раскрутить сайт??? Сообственно просто добавив его к себе в избранное и иногда посещать его????хочу аудиторию на сайт. есть форум там отвечу на любой ваш вопрос по ПК
Ответ(ы) на вопрос:
давай сайт ;-)? посмотрим что там у тебя есть, почуму же не помочь? Конечно я лично буду заходить! Давай ссылочку!
Давай! ;) кинь в комменты ссылочку, зайду, посмортю =)
помогу, дизайнер с 15 стажем) пиши
давай сайт ;-)