да как сказать.. . вроде при рождении давали, но - пустой.
А сам где был, когда все в очереди за мозгом стояли?
Известный поэт ответил бы ВАм так: Я ---Бог Я -- черьвь Я -- Царь, Я -Раб., , Вопрос: Кто тот, кто отрастил Вам Мозг? Привет ему. Пусть старается дальше. КАк говорят в Одессе: может получится....
нет
Как вместилище, для знаний, изначально свой, а вот то, что в него можно вложить иногда приходится покупать :)
по наследству достался)
отрос сам. как и у всех людей. созревание коры больших полушарий и остальных мозговых структур. а у вас? :)