Я мыслю логически и духовно. В 3Д я работаю, а 4Д - пока лишь теоретическая возможность вписать время (4-е измерение) в матричную форму пространственного измерения. но насколько мне известно, учёные пока что не могут этого сделать, ведь время - это выдумка людей. В физике понятие материального времени не существует. Это скорее эзотерическое учение.
не в формате
Вопрос для киборгов. А что тут такие есть ?
Вобщето человек любой мыслит в 2-D форме. Пока что до 3-D нам далеко.
в 1000000000-D форматах
я мыслю ассоциативно-образно с приложением в разных временных точках пространственного континиуума.