На своем, и для меня это Истина *)
Думаю, что да.
Вот дойдем до конца и узнаем....
на пути к истине.
Хороший вопрос. Покрайней мере стораюсь не ошибатся насколька это позволяют мои возможности.
есть просто путь ...разница лишь в том что одни идут в несчастье для того чтобы другие искали в другом месте счастье.. считать чей то путь ложным не справедливо так как кто нашел путь к истинуму счастью искрене благорарен всем другим идущим иными путями... жертвуя собой ..типа того... добрый вечер!
Да - на Своем.
у меня как в школьных задачках!) ) Из пункта А в пункт В вышел поезд.. . И наверное только это неизменно, а вот где этот поезд будет носить и как быстро он приедет к конечному пункту это уже вопрос!))
Я иду своим путем, периодически сворачивая с одной дороги на другую, а истинный ли это путь.. . Да кто это знает?!..
благодаря Вашим молитвам!
стараюсь идти по прямой, но бывет уносит влево....
Путь ищется на протежении всей жизни, перестал искать и тут же сошел с него...
Мы на путевом пути!
Я иду по пути... пути к предназначению.. я лишь в начале.. Я ещё только учусь...
Ответ "да" Вас рассмешит сейчас. А результат того, что я считал "истинным" рассмешит Вас потом.
Я в зале Ожидания...
Кто в мире может сказать каков истинный путь???) Сколько людей, религий, учений и верований, столько и определений пути. Я иду своим, а верен он или нет??? Бог его знает))
я на распутье))
Путей много. Вы уверены, что только один из них истинный?
думаю - да... ) по крайней мере, я этого очень желаю...)
Надеюсь...
А кто ж его знает?!