Вы на какую степень священной злобы способны РЕАЛЬНО?
Вы на какую степень священной злобы способны РЕАЛЬНО?Священная злоба - та, которая влияет на тысячи, принося ДОБРО. Пример - действия советских казненных в ВОВ. НЕУЖТО НУЖНО только собой покончить, чтобы так же сильно воздействовать на людей? К тому же, некоторые негативные действия не приведут в итоге ни к чему хорошему (влияние теракта, к примеру, непредсказуемо).
-------
ЭТО ЧИСТО теоретический вопрос.
-------
ЭТО ЧИСТО теоретический вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное - мне этого Бог не дал. . в принципе
Гость
Чисто теоретически ...злоба, потянет за собой цепь событий, которые на втором этапе обязательно выйдут из-под контроля. Мотив злобы не важен - " священная " или другая - это всегда жертвы. Чем " выше " цель - тем их больше. Чтобы сильно воздействовать на людей - необходимо выдвинуть концепцию - ясную в своей очевидности - и " не злую " по своей сути. Доброй ночи )) С наступающим ...
Гость
Зачем Вам эта злоба, Человек ради мести способен на всякое