Вы находите что в этом мире везде есть общие закономерности? Почему их еще не нашли? и найдут ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну почему же не нашли? И нашли и находят!...
Все вокруг нас подчиняется законам - законам жизни, законам природы, законам логики и т. д. Те закономерности, которых еще не выявили, называют случайностью. Отсюда вывод: покуда существуют случайности в них не видят закономерностей!
да )