Вы нарушаете традиции? Я вот,нарушил.. Спал в селёдке под шубой вместо обычного оливье. И не выспался.. ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так приляг сейчас в оливье )))
Гость
Значит новые ощущения, в предверии новых знакомств с любителями острых ощущений. , создавай свой клуб!
Гость
Нарушением традиции было бы как раз не спать в салатнике, так что не обольщайтесь - Вы - традиционалист, консерватор и ортодокс)))
Гость
Да, ты явно не дотянул до профессионала-они спят лицом в десерте:) ) Сочувствую-но впереди еще 10 дней каникул новогодних-огромное поле деятельности для совершенства
Гость
Нет не нарушаю, а ты и не выспался потому, как нарушил!
Гость
ахахахаах! мега глум!!! XDXD!!!а лицо потом от свеклы отмылось?