Вы не боитесь быть самим собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если научиться, то очень даже прекрасно....
Гость
Смотря что подразумевать под Словосочетанием: Быть самим собой. Вы постоянно меняемся, каждую секунду, каждый день. Нужно идти вногу со временем и самим собой. А кто вы на самом деле это уже другой вопрос.
Гость
Раньше боялся....
Гость
Нет, не боюсь, а наслаждаюсь
Гость
Нет, не боюсь, это очень приятно.
Гость
Нет. Уже не боюсь.
Гость
Кагда ты сам свой ты састливвв.
Гость
боюсь. я о себе не большого мнения. боюсь разочаровать людей.
Гость
Очень хороший вопрос! Человеку свойственно казаться, а не быть!
Гость
А я вообще не я... когда тут сижу..))))))))))))))))
Гость
нет если не я то кто
Гость
Конечно нет. Я всегда стараюсь оставаться самим собой. Чего и вам желаю.
Гость
А надо?
Гость
Нет.. . я боюсь не быть им....
Гость
Я просто балдею от себя самой))