Вы не могли бы мне сказать
Вы не могли бы мне сказатьвсе значения слова "кришна" (корни слова, может быть другие значения)
Ответ(ы) на вопрос:
В литературе индуизма, Кришна описывается как Бог, снизошедший на землю из духовного мира с целью восстановить религиозные принципы и явить Свои духовные игры
Харе Кришна ))) Приветствие - по-нашему :) Слово Кришна очень многозначительно можно перевести как цвет черный, что-то среднее между только появившейся иссине черной грозовой тучей и полной луной сияющей серебром. Можно перевести как "всепривлекающий" тот у кого все есть %) Можно еще много как переводить, но основные значения эти два.
"святой" - это значит по ихнему типо перевод. он был полу бог полу человек.. . родился от земной девушки, а произошел от Духа святого Махадевы.. .
Козни, вера, бред, папа, корона!