Вы не подскажите.))....
Вы не подскажите.))....что лучше приготовить из мухоморов?а то из леса привезла целую корзину)))да такое,чтобы гостям понравилось)))
Ответ(ы) на вопрос:
можно в вазу поставить и декорировать ветками красной рябины - картинку такую видела.. . а если удастся снегирей заманить, да через мухоморчик рассадить мальчик-девочка (снегирные) - .
Я дам рецептик, ты только сперва по метле каждому из гостей приготовь, ну и себе тоже. После такого блюда полетаете на славу, а ты рыжая за старшую ведьму будешь.
Бля ...жрать охота.. . пошла ...за бомж пакетами....
Вобще их ещё курят, разный слой шляпки для отдельного продукта, только не мешай алкоголем
Да, как говорят, грибы можно есть разные, но некоторые только один раз в жизни.
Приготовь на выбор предсмертный ужин, либо отвар для здоровья!
жульенчик замечательный получится)
супчик))))
....только заранее предупредите..
канапе. вашу изысканность оценят
У Голанцев спроси, они в этом доки)