Вы не считаете, что вам надо вести себя попроще?)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, наоборот, мое желание расслабить каждого... помочь, выходит мне боком... . сложнее я не становлюсь, но и ошибок своих повторять не хочу.. . Как в сказке ...пустил Зайчик Лисичку в свой домик... и остался жить на улице....
Мне это с детства вдалбливали и почти убедили. Но тогда я себя потеряю, а доброжелателям все равно не угодить.)
Конечно, ведь мудрость в простоте.
иногда считаю
Наоборот. Уж, слишком упростилась. В чем-то потеряла себя....
Нет. Не считаю!
Не во всех ситуациях. Есть конечно выражение : Будь попроще и люди к тебе потянутся. Но оно не всегда действует.
Ну да, "сядьте на пол и люди к вам потянутся"... :)))
Скромнее надо быть мне -это точно)))
в смысле перейти в категорию животные и растения?)))
Считаю себя достаточно комуникабельной. Наоборот робею иногда
Стараюсь, видно плохо получается
Надо вести себя ЕСТЕСТВЕННО, для кого то это ажется простым поведение а для кого то сложным.... но это их личное дело
проще меня наверное нет, но в каких то ситуациях может быть.
ну куда уж проще? -удивилась инфузория))
....и так прямой, как рельс.... куда уж проще
считаю, но не веду....
если ещё попроще, боюсь морду набьют.
каждый раз себе это напоминаю!!)))))
Смотря куда...
Да, наверно. Спасибо :)